В России / 19 сентябрь 2020

Россия открывает границу с Белоруссией

Россия открывает границу с Белоруссией

Фотография получена из открытых источников.

 В российском штабе по борьбе с ковид сообщили, что Российская Федерация намерена возобновить воздушное сообщение с Белоруссией, Казахстаном и Киргизией с двадцать первого сентября.

  Рейсы возобновлены в двустороннем порядке и будут запущены один раз за неделю.
Кроме того появилась информация, что с двадцать седьмого се6нтября планируется открытие границ с Южной Кореей. Напомним, что Южная Корея не стала вводить ограничений для вылетов своих граждан по миру. Несмотря на это, количество вылетов уменьшилось в разы, потому как снизился спрос на рейсы из-за закрытия границ.
 Кроме того в штабе по борьбе с распространением коронавируса было решено прекращать вывозные рейсы, потому как границы со многими государствами будут открыты или уже открыты, следовательно, россияне смогут самостоятельно вернуться на родину без всяких проволочек.
 В оперативном штабе заметили, что с момента закрытия границ РФ осуществлено более пятисот восьмидесяти вывозных рейсов. За этот период более девяносто тысяч россиян смогли вернуться в Россию.
 Напомним, что марте авиасообщение было остановлено, потому как страна закрыла границ с другими государствами. Затем страна осуществляла вывозные рейсы. После этого с августа были возобновлены полеты в Великобританию, Танзанию и Турцию, а с августа со Швейцарией.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: