В России / 21 сентябрь 2021

Новые люди вошли в пятерку лидеров голосования

Новые люди вошли в пятерку лидеров голосования

Фотография получена из открытых источников.

 По итогам выборов, которые прошли в минувшие выходные в России, и были растянуты на три дня из-за коронавируса, вышли пять партий.

 И если победу Единой России все таки ждали, а такие «старенькие» и уже знакомые партии, как ЛДПР, КПРФ все же привычно видеть среди лидеров, то Новые люди, действительно стали новыми лицами, настоящим прорывом.
 По мнению экспертов, нахождение партии Новые люди среди лидеров голосования дает понять уже имеющимся о том, что граждане страны ходят нового, ждут какие-то перемены.
 Эксперты говорят о том, что партия неслучайно оказалась в лидерах голосования и заняла там пятое место. Новые люди по-новому смотрели на предвыборную компанию. Взять хотя бы их логотип. Он значительно отличается от остальных, и показатели фокус-группа доказали, что такой вид карточки значительно отличается от остальных партий и привлекает внимания. Но это лишь начало. Одна из лидеров партии смогла победить на предвыборных дебатах самого Владимир Жириновского, чего ранее не смогла сделать Ксения Собчак.
 Кроме того, и пожалуй самое важное, это то, что лидер партии Алексей Нечаев создал партию, которая не работает в качестве оппозиции ныне существующих властей, не порицает их действия. Это партия создавалась как альтернатива, то есть возможность выбора, пойти за ними из-за того, что поддерживают взгляды партийцев. Кроме того, а дебатах Нечаев заметил, что партия имеет больше шансов, чем остальные новички. Но при этом призвал остальных совместно решать проблемы, говорить свои взгляды на решение той или иной ситуации, чтобы уже голосом Новых людей предлагать свои идеи в Думе. При этом Новые люди не будут делать это от своего имени, а обязательно назовут того, кто придумал.
 Политолог Александр Кынев отметил, партия могла бы набрать и больший результат, если бы не пропадала летом на пару месяцев. Так же он заметил, что в ряде регионов показатели партии гораздо вышел, а в Сибири вообще занимает третье место. Так что показатель в пять процентов по стране даже занижен.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: