В мире / 29 ноябрь 2019

Представители Евровидения-2020 показали новый логотип конкурса

Представители Евровидения-2020 показали новый логотип конкурса 

 Представители Евровидения-2020 показали прессе новый официальный логотип, который будет использоваться на 65-м конкурсе. Логотип представляет собой круг, в котором расположены флаги стран-участников первого отбора. Их количество – 41.

 Продюсер Ситсе Баккер высказал свое мнение по этому поводу. Он заявил, что логотип имеет минимальную форму, что является экспериментом для традиций Нидерландов. Знак имеет свою историю и отличается ярким цветом, его смело можно назвать «торжественным».

Интересно, что впервые на конкурсе 1956 года выступала именно Голландия, поэтому первым по счету идет флаг этой страны. Евровидение-2020 будет проходить в период с 12.05.2020 по 16.05.2020 года под слоганом «Откройся».

 В частности, от России изъявила желание принимать участие в конкурсе Ольга Бузова. Коллеги называют певицу «трудягой» и говорят, что она имеет все шансы на победу. Ее главный конкурент – Александр Панайотов. Многие звезды сошлись во мнении, что ехать на Евровидение-2020 нужно именно ему. Александру Панайотову уже предложил свою помощь Филипп Киркоров. Он сказал, что может дать ценные советы касаемо правильной организации данного события.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: