В России / 24 сентябрь 2021

Мизулина обвинила Моргенштерна в гибели студентов университета Перми

Мизулина обвинила Моргенштерна в гибели студентов университета Перми

Фотография получена из открытых источников.

 Екатерина Мизулина связала расстрел студентов в пермском университете с песнями знаменито Моргенштерна.

 Она заметила, что подобные ему несут пропаганду жестокости в массы, через интернет, зомбируя подростков, доводя их до таких последствий.
 По мнению члена общественной палаты Мизулиной, именно Моргенштерн и ему подобные исполнители, которые запускают контент жестокости в массы через социальные сети, делают это намеренно. Они настраивают еще эмоционально не устоявшихся подростков на жестокость. А потом те идут стрелять в школы и вузы.
 С ее позицией не согласен рэпер Карандаш и известный блогер Николай Соболев. Они отметили, что основной причиной являются проблемы с психикой у этих подростков, которые совершают подобное, а вовсе не музыка и песни какого-то исполнителя.
Рэпер Денис Григорьев вообще отметил, что у Моргенштерна несмотря на напускное, песни вполне себе добрые. Он добавил, что психические заболевания действительно могут вызывать приступы агрессии, а творчество нет.
 По словам блогера Николая Соболева, если человек со здоровой психикой поиграл в танки или послушал какую-то песню, это никак не заставит его выйти на улицу и начать стрелять. Значит были предпосылки для этого, которые кроятся в его психическом состоянии, имеется какое-то заболеванием. И доказательством тому, является тот факт, что убийца жаловался на головные боли.
 По словам рэйпера Григорьева прежде чем делать такие громкие заявления, Мизулиной нужно было провести исследование зависимости человека от песен того же Моргенштерна, а если исследование покажет, что действительно песни вызывают агрессию, в этом случае уже и бить «во все колокола».
 Напомним, что речь идет о расстреле первокурсником студентов пермского университета. По последним данным шесть человек убиты, сорок три получили ранения различной степени тяжести.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: