В России / 18 октябрь 2021

Толстой о провале властями программы вакцинации

Толстой о провале властями программы вакцинации

Фотография получена из открытых источников.

 Петр Толстой заявил, что компания по вакцинации провалилась в России из-за неправильного общения властей с жителями.

 Он отметил, что просто требовать сделать вакцинацию было нельзя, необходимо было объяснить зачем и отчего. В результате показателей вакцинации в стране равен всего сорок пять процентов, тогда как надо не менее восьмидесяти.
 Петр Толстой в социальной сети написал пост о том, что компанию по вакцинации государство провалило, потому как требовало, а не объясняло важность вакцинирования. Он напомнил, что Денис Проценко имеет такое же мнение, только излагает свою позицию более мягко.
Петр Толстой заявил, что согласен с решением президента страны о добровольной вакцинации. Он отметил, что в России живут думающие люди, поэтому так важно было своевременно отвечать на поставленные им вопросы. Они спрашивают почему, болеют привитые, могут ли они заражаться.
 Ранее Проценко сказал, что компания оказалась провальной. Ему удивительно видеть, что второй год идет борьба с коронавирусом, а людям приходиться объяснять важность прививки.
 Татьяна Голикова так же заметила, что к середине осени власти планировали привить до восьмидесяти процентов граждан страны, а пока привиты лишь сорок пять процентов. Она привела в пример Израиль, не привиты уже более шестидесяти процентов граждан. В результате чего четвертая волна COVID-19 проходит там легко, заразившихся немного. Кроме того, для примера КНР, где сначала компания так же была небольшой, а затем темпы резко увеличились.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: