В России / 19 декабрь 2021

Песков о себе и будущих выборах Путина

Песков о себе и будущих выборах Путина

Фотография получена из открытых источников, на фото: Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков

 Пресс-секретарь лидера России поучаствовал в передаче с Тиной Канделаки.

 Он ответил на некоторые вопросы касающиеся его самого, а так же президента страны.
Ранее Песков рассказывал о том, что в телеграмме он просматривает информационные каналы. Среди прочих не информационных иногда смотрит Усы Пескова. Раньше там был много неудачных шуток, а сейчас встречаются и интересные. Кроем того, Дмитрий Песков отметил, что в России есть темы, на которые не стоило бы шутить, например, война. Причем шутки, каким бы они ни были, должны быть тонкими, а не пошлыми.
 Песков рассказала, что Владимир Путин не смотрит телевизор, не сидит в инете ,потому как у него нет на это время. При этом есть некоторые видео, которые ему показывают прямо с телефона. Если ранее ко всем обращениям в Кремле относились с пониманием, старались вникнуть в проблему, то сейчас уже становится понятным, что не все видео соответствуют действительности, некоторые откровенно фейковые. Именно поэтому президенту стали передавать информацию дозированно и только проверенную. Кроем того Песков отметил, что в дороге лидер продолжает работать, он просматривает бумаги, ставит подписи.
 Коснулись в своим диалоге и вопроса о будущих выборах. Песков заметил, что впереди еще тир года. Пока лидер не рассказывал своей команде о своем намерении дальше участвовать в выборах. Возможно, он примет решение о приемнике. Однако, не смотря на то, будет ли баллотироваться Путин на пост президента или нет, все равно выбор остается за гражданами страны, им решать кто будет управлять страной.
 Кроем того, пресс-секретарь президента заметил, что считает Путина начитанным, а так же харизматичной личностью. Он добавил, что Путин уже оставит свой след в истории. Так же  , по мнению Пескова, вряд ли есть хоть одна известная личность кто бы мог соответствовать харизме Путина.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: