В России / 13 март 2022

Рогозин о компаниях, которые покинули страну

Рогозин о компаниях, которые покинули страну

Фотография получена из открытых источников.

 Кроме того, недавно во время своего выступления высказался и Дональд Трамп.

 Он заявил, что нынешние власти не на что нигодны. Именно из-за их действий и ошибок мир находится на грани третьей мировой войны.  Он, Трамп, этого бы не допустил никогда, с его мнением считались, Америку боялись, а сейчас нет.
 Ситуация на Украине остается сложной. Россия продолжает проводить военную операцию. На данный момент идет уже семнадцатый день операции. Российские военные, равно как и военные ДНР и ЛНР продолжают продвигаться по территории, окружая и уничтожая военных ВСУ, националистов. Страны Европы, равно как и Америка подчеркивает, что из-за угрозы начала третьей мировой войны она не будет закрывать небо над Украиной. А так же вводить свои войска на территорию страны. Однако поставляют орудие на территорию Украины, в помощь украинским военным. Помощь спорная, потому как СУ пользуется террористическими приемами, запрещая мирным гражданам покидать города. Прикрываются как щитом живыми людьми, а уходя из своих насиженных ест, уничтожают за собой все живое, все постройки не думая о том, как потом там будут жить люди, и будут ли жертвы.
 Между тем, в проведении операции винят Россию, как зачинщика, хот российские власти уже неоднократно говорили о том, что это не война, лишь попытка уничтожить тех, кто уничтожает страну изнутри, грабит и убивает, держит в страхе и постоянных обстрелах ЛНР и ЛНР. Страны Европы считают единственным злом Россию, поэтому бьют по экономике страны. Вместе с точечными санкциями, уходят и крупные компании, под давлением властей, или по собственным убеждениям. Однако, Россия остается без чипсов, сухариков, габмургеров и колы.
 Хорошо отметил глава Роскомоса на странице в сети. Он написал о том, что теперь упор будет на российских производителей, а те компании которые покинули страну, в скором времени встанут перед выбором-русофобия или жадность. Он уверен, что победу одержит жадность, компании не захотят терять крупных покупателей, большие доходы. Только по возвращению не всем останется место в стране, не всех примут назад.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: