В России / 19 март 2022

Путин заявил о развитии Крыма

Путин заявил о развитии Крыма

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент РФ Владимир Путин.

 Президент России заявил, что все компании и банки, которые работают в России, могут спокойно развиваться в Крым, им ничего не грозит.

 Президент в своем выступлении отметил, что санкции конечно скажутся на экономике страны, но не в той степени, как это думают европейские страны и Соединенные Штаты. По словам лидера страны, Промсвязьбанк уже давно работает в Крыму, а теперь может развиваться более широко на этой территории. Так же это касается и других предприятий и банков. При поддержке государства компаниям будет легче развиваться на полуострове. Так же президент отметил, что Крым и Севастополь приняли верное решение о вступлении в состав России. А ситуация на Украине сейчас является подтверждением его слов.
 Владимир Путин уделил достаточно времени, рассказывая о том, что уже сделано на территории Крыма. В частности это касается создания и усовершенствование очистных станций, строительство зданий и сооружений. В будущем на развитие Крыма выделено более триллиона рублей.
Напомним, что президент России в две тысячи четырнадцатом году получил запрос от граждан Крыма и Севастополя о вступлении в состав России. Президент не мог принять решение самостоятельно. Был проведен референдум, согласно результатам которого более восьмидесяти процентов граждан отдали голоса за воссоединение с Россией.

 Владимир Путин на основании референдума объявил Крым частью России. До сих пор большинство стран не признали Крым российским. На данный момент на территории Украины проходит военная операция, которая преследует основные цели признание ДНР и ЛНР, которые находились под обстрелами ВСУ, а также признание Крыма российским и нейтралитет Украины, то есть отказ ее от вступления в альянс.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: