В России / 13 июнь 2022

Путин выступит на экономическом форуме

Путин выступит на экономическом форуме

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент РФ Владимир Путин.

 В скором времени в Санкт- Петербурге пройдет экономический форум, участником которого ежегодно является президент России.

 Дмитрий Песков заметил, что этот форум будет очень важным. Мировая ситуация обязывает к этому. По его мнению, зарубежные политики допустили много ошибок еще в период развития коронавируса, а затем попытались оградить Россию от остального мира. Сейчас они начинают расплачиваться за совершенные ошибки.
 Песков так же рассказал, что основной целью для президента страны является рост благосостояния граждан России. К тому же, он заметил, что на форуме в этом году не будет традиционного общения с иностранными коллегами. При этом корреспонденты могут быть и иностранными. Хотя, честно говоря, заметил Песков, некоторые несут настоящий бред в адрес России.
 Песков напомнил, что президент общается с представителями разных компаний представителями бизнеса. Часто общение без камер. В это раз будет традиционный формат. Что до каких-то серьезных нововведений и замечаний, то Песков не стал раскрывать карты. Он добавил, что не будет об этом говорить, все скажет президент. Напомним, что форум пройдет с пятнадцатого по восемнадцатое июня. Сессия с участием президента состоится семнадцатого июня

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: