В России / 22 сентябрь 2022

Как мобилизованные закроют кредиты

Как мобилизованные закроют кредиты

Фотография получена из открытых источников.

 И снова о мобилизации.

 После объявления президента страны о том, что в России будет проведена частичная мобилизация достаточно вопросов о том, какие выплаты будут получать мобилизованные, какими возможностями смогут пользоваться, как им платить кредиты, если таковые имеются, что делать с рабочими местами.
 И так президент пообещал все льготы, что и военным по контракту. Представитель президента в ответ на вопрос каким образом мобилизованные должны выплачивать кредиты или ипотеки, если их не будет дома, сказал, что им будут помогать платить, чтобы покрыть имеющиеся кредиты. Так же спросили, если мобилизованный «на гражданке» получал больше, чем ему предложат. На этот вопрос помощник президента заметил, что если заработная плата на работе была высокой, то мобилизованный мог этими деньгами и покрыть все ипотеки.
 Позднее в Думе сообщили, что хотят предложить к рассмотрению иной подход к ипотекам и кредитам. Есть вероятность, что мобилизованным просто дадут отсрочку от выплат, а по возвращению они будут продолжать выплачивать кредиты. Кроме того, еще одно из предложений в Думе, это выплаты от государства, то есть ежемесячные погашения платежей за мобилизованного государством.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: