В России / 26 ноябрь 2020

Когда закроют красные зоны по ковид

Когда закроют красные зоны по ковид

Фотография получена из открытых источников.

 Эксперты предположили каким образом будет складываться обстановка с коронавирусом в России.

 Они рассказали об отсутствии красных зон и сезонности заболевания.
Эксперты заявили, что судя по тому, как развивается ситуация с коронавирусом, а так же опираясь на данные других вирусных инфекций, стоит предположить, что коронавирус перерастет в сезонное заболевание.
 Уже, будучи не специалистом можно заметить, что вирус более активные в холодное время года. Так, весной мы наблюдали первую волну ковид, летом все было спокойно, и осенью началась вторая волна.
 Врачи отметили, что с приходом холодов вирус становится более активным. Лучше температурой воздуха для него становится от пяти до десяти градусов
 Кроме того врачи сообщили, что в дальнейшем вирус может мутировать и получить более легкую форму. Благодаря этому он станет мене заразен, а так же не будут давать таких серьезных последствий, как воспаление легких.
Нужно вспомнить грипп, который так же может вызвать осложнения, и приходит в страну каждую осень, зиму и весну. Врачи отметили, что в больницах в сложный эпид период по гриппу, так же были выделены своего рода красные зоны, где лежали только больные гриппом, просто эта проблема не имела такого освещения.
 Врачи делают ставку на вакцину, которая пока только водится в производство. В том случае, если большинство россиян получит иммунитет путем вакцинации или же переболеют ковид, болезнь станет мене опасной. Можно будет исключить красные зоны, не нужно будет выделять больницы под зараженных ковид. Хотя нужно помнить, что вирус никуда не будет, он так и останется рядом с человеком. И сезонность вовсе не означает, что в другое время года нельзя будет заразиться вирусом. Поэтому нужно соблюдать все ограничительные меры.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: