В России / 29 октябрь 2022

Путин выступил на Валдае

Путин выступил на Валдае

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент РФ Владимир Путин.

 Накануне президент России выступил на дискуссионной площадке в Валдае.

 Президент рассказал о предстоящем тяжелом десятилетии, о главной цели спецоперации на Украине.
 По словам президент России наступают времена, когда Запад уже не имеет возможности руководить миром единолично. Он все никак не может принять это факт как данность. Впереди наступает тяжелое десятилетие, самое сложное с момента Второй мировой войны. Президент отметил, что верхушка уже не моет руководить, как прежде, а низы не согласны сжить как раньше В итоге ситуация напоминает революционную, отсюда и напряженная обстановка. Мир перестает быть однополярным.
 Путин так же подчеркнул, что Россия является врагом для Запада. До начала военной операции об обострения ситуации со странами Запада, России призывала жить мирно. Однако, Запад не захотел идти на какие-то обсуждения и уступки.
 Путин упомянул, что страны говорят все чаще о том, что Россия якобы намерена применить ядерное оружие. По его у, Россия не планирует использовать ядерное оружие на Украине, потому как это не принесет никакой пользы для страны. Он отметил так же, что не случайно Россия стала бить тревогу о возможности применения Украиной грязной бомбы. Украинские власти хотели создать, и Россия даже знает примерно где, грязную бомбу, запустить ее и обвинить в этом Россию.
 Путин так же отметил, что в четырнадцатом году по идее не нужно было проводит никаких кровавых переворотов на Украине. Янукович и так добровольно готов был покинуть свой пост, шансов на победу в выборах него практически не было. Все можно было провести спокойно и мирно. Западные страны просто решили показать кто в этой стране хозяин, и всех недовольных посадить, чтоб» не крякали», как выразился лидер России
 Глава России рассказал, что основной целью специальной операции была и остается помощь Донбасса. Признать этот одно, но оставить после признания без помощи было бы неправильно. Сейчас, по словам Путина, он знает о планах генерального штаба, но говорить о нем не станет.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: