В России / 14 июнь 2023

Владимир Путин не будет вводить военное положение в России

Владимир Путин не будет вводить военное положение в России

Фотография получена из открытых источников.

 Президент заявил, что в ближайшее время в РФ не будет вводиться военное положение.

 Вместо этого армия будет оказывать сопротивление агентуре Украины.

Разница в том, что Москва не делает это террористическими способами, в отличие от Киева. Владимир Путин заявил, что в Украине действует специальный режим – военное положение обязывает мужчин идти на СВО и воевать против ВС РФ.

 – Наша задача – улучшить работу структур, спецслужб и органов правопорядка, чтобы быстрее достигнуть результата, – заявил президент.


 По его мнению, нужно поддерживать меры безопасности по отношению к объектам (или гражданам), которые могут стать целью террористических групп. Россия не отказывается от переговоров – они приведут к мирному урегулированию ситуации. Чтобы сесть за стол переговоров, Киев должен прекратить получать оружие из-за границы.

 Владимир Путин сообщил, что ВС РФ укрепляет позиции вдоль границы с Украиной, но не может исключить риск обстрелов. Есть два варианта развития событий:

  • повысить уровень контрбатарейной войны;
  • создать специальную санитарную зону вблизи границ.

 Владимир Путин также не доволен результатами зерновой сделки, которая была продлена. Президент заявил, что Евросоюз в очередной раз «обманул» Москву, нарушив договоренности, заключенные ранее. В контексте речь идет о страховании продукции, а также подключении России к SWIFT. В связи с этим в Кремле подумают, как выйти из зерновой сделки. Зерно, которое ранее поставлялось в страны ЕС, пойдет в третьи страны мира – оговаривается, что часть товара пойдет на бесплатных условиях.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: