В России / 16 апрель 2021

Крым готов пресечь провокации Украины на своих границах

Крым готов пресечь провокации Украины на своих границах

Фотография получена из открытых источников.

 Власти Крыма объявили о том, что они намерены пресекать любые провокации со стороны Украины вблизи границ.

 Жители полуострова находятся в безопасности.

Николай Патрушев уверен, что Киев, заручившись поддержкой США, может создать волну провокаций вдоль таможенной границы полуострова с целью гибели военнослужащих, а также с обеих сторон. Ключевая задача наступления – начать полномасштабные военные действия против Крыма и захватить территорию.

 – Любые провокации будут пресекаться по мере их поступления. А виновные лица будут наказываться строго по закону, вне зависимости от национальности и социального положения. Жители Крыма могут не переживать за свою безопасность благодаря круглосуточной работе представителей силовых структур, – сказал Николай Патрушев.

 В Кремле считают, что действия Киева по отношению к Крыму подлые и коварные. Им может противостоять лишь уверенность и решительность, а также необратимые последствия для «зачинщиков» этого конфликта.

 О готовности дать отпор Украине заявил глава ЛНР. Леонид Пасечник сказал, что местные военные силы находятся в полной готовности и могут дать отпор врагам. Также он отметил, что жители Донбасса не хотят войны, а для достижения мира в течение многих лет предпринимались попытки сесть за стол переговоров. По этому поводу иллюзий у Киева быть не должно. Но Украина продолжает обвинять Донбасс в нарушении перемирия.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: