В России / 28 март 2024

Путин обсудил зарплаты музыкальных работников

Путин обсудил зарплаты музыкальных работников

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент РФ Владимир Путин.

 Первой рабочей поездкой президента РФ после выборов стал город Тверь, где президент пообщался  с работниками культуры и обсудил их заработные платы.

 На встрече с работниками культуры в Тверской области глава государства заявил о важности культуры особенно в тяжелые периоды для страны.

 Одной из тем, которые затронул лидер страны в ходе общения стали заработные палаты работникам музыкальных школ он заявил, что заработная плата должна быть такой, чтобы хватало на жизнь без дополнительных частных уроков, и государство сейчас работает над этим.

Президент заметил, что российская культура является частью мировой. Так же он добавил, что РФ не смотрит на другие страны как на враждебные, а лишь выделяет недружественные  элиты в этих государствах.

 Пресс-секретарь главы государства рассказал, что поездка в Тверь стала первой рабочей после победы Путина. Так же он заметил, что Путин планировал поездку на другой день

 Сам глава государства во время общения с работниками культуры заметил, что профессиональный праздник у них двадцать пятого марта, и он планировал поздравить их в это день. Однако из-за трагических событий был вынужден перенести свой визит на другое время.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: