Спорт / 12 ноябрь 2021

Россияне разгромили Кипр

Россияне разгромили Кипр

Фотография получена из открытых источников.

 Сборная России по футболу остается в шаге до выхода в мундиаль в Катаре.

 Впереди у россиян до вчерашнего дня оставалось две игры, которые необходимо было выиграть. Помимо того, что с Кипром обязательно нужно было выиграть, понадобилось следить и за Хорватией, с которой россиянам предстоит встретиться в скором времени.
 А пока. Накануне вечером россияне сыграли с Кипром на родном питерском поле. Победа дала бы возможность на то, что с хорватами россияне вполне могли бы сыграть в ничью. И эту возможность россияне реализовали. Они не просто обыграли Кипр, но сделали это уверенно, с огромным перевесом. Кипру вообще не удалось поразить ворота России. При этом отметим, что Хорватия тоже не отдыхала, а разгромила Мальту со счетом один-семь.
 Россия с первых минут стала прессинговать чужую половину поля. В итоге забила первый свой гол в ворота уже на четвертой минуте встречи. Отметим, что дальше последовала целая череда возможностей, а россияне вполне могли реализовать свой новый мяч в ворота соперника, но его все не было.
 На перерыв Россия уходила победительницей. Однако отметим, что прямо перед тем, как уйти на перерыв россияне чуть не пропустили ответный гол от Кипра, чудом спас ситуацию вратарь.
 Новый период начался уверенно, гол полетел в ворота Кипра. После этого Карпин убрал сразу двух игроков, которые вполне могли заработать желтые карточки и сыграть дальше с Хорватией.  Затем была новая замена Фомин и Дивеев. Так же зрители уже поняли, что Джикию и Баринова на поле не увидят. Их Карпин сохранил в запасе для игры с Хорватией.
 Очередной гол был забит на восемьдесят первой минуте встречи Заболотным, а потом на 87 минуте Ерохиным.
Впереди остается ждать выездную игру с Хорватией. России достаточно будет сыграть в ничью.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: