Спорт / 12 август 2019

Сборная Российской Федерации завоевала 3 медали на соревнованиях по пилотажу

Летчик Дмитрий Самохвалов заработал золото На фото: Дмитрий Самохвалов

 Российская сборная заняла призовые места на соревнованиях, которые проходили в Польше. Такое заявление было опубликовано сегодня в Москве, в Федеральном летном спорте. Российские пилоты показали отличный результат и выделились среди соперников.

В опубликованной статье говорится, что российские спортсмены взяли призы разной степени в каждом из этапов соперничества. Летчик Дмитрий Самохвалов заработал золото и бронзу, это принес ему темный этап и индивидуальный полет. На общем этапе россияне получили серебро, совсем немного уступив французам, взявшим лидирующую позицию.

Само соревнование проходило в городе Торунь. Этот город находится в стране Польша. Это Европейский чемпионат по пилотажу высшего класса. За Российскую Федерацию сражались 8 человек. Они пилотировали самолеты таких моделей: «Экстра-300», «Экстра-350» и «СУ-31м». На чемпионат приехали представители нескольких стран: Литва, Польша, Украина, Франция, Германия, Польша, Финляндия и Румыния. Всего участвовали 46 спортсменов.

Упражнения для выполнения летчиками разделены на 2 группы: обязательные и «неизвестные». Летчики готовятся заранее к выполнению обязательных трюков. За 12 часов до старта соревнований раскрываются скрытые упражнения, которые спортсмены должны будут исполнить.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: