В мире / 18 июнь 2020

Америка решила ввести закон Цезаря против Асада и его супруги

Америка решила ввести закон Цезаря против Асада и его супруги Фото взято из открытых источников, на фото: Госсекретарь США Майкл Помпео.

 Америка решила ввести ограничительные меры против Асада, а так же его жены.

 Майк Помпео сообщил, что Соединенные Штаты решили ввести ограничительные меры против сирийского лидера и его супруги, а так же ряда иных лиц страны.

 Америка руководствуется законом Цезаря. Согласно закону, Америка оказывает воздействие на Сирийского лидера. Итогом станет лишение Асада материальных благ, а так же поддержки. Тем самым Башар Асад не сможет и далее совершать бесправные действия в адрес сирийского народа.
 Помпео так же заметил, что санкции Америки не касаются гуманитарной помощи для сирийского народа, а так же не препятствуют американским воздействиям по стабилизации ситуации на юго-востоке Сирии.
 Так же согласно закону Цезаря Америка имеет право оказывать влияние на стороны, которые будут оказывать любую помощь сирийскому лидеру. Америка заложила закон в свой бюджет.
 Кроме введения санкций американская сторона тут же сообщила о возможностях их досрочной отмены. Для этого от Сирии требуется выполнение ряда шагов.
 Основным требованием Америки является запрет воздушного пространства для сирийских и российских военных с целью нанесения ударов по мирному населению страны.
 Юрий Швыткин выразил уверенность, что сирийский лидер Башар Асад справится и удержит экономику несмотря на американские санкции.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: