В мире / 09 декабрь 2020

Альтернатива для Германии приехала в Москву

Альтернатива для Германии приехала в Москву

Фотография получена из открытых источников.

 Сергей Лавров встретил в столице представителей правой партии Германии «Альтернатива для Германии». 

 К слову, возглавить делегацию предполагалось Гауланду, который ранее отозвался от Второй мировой войне, но он не приехал. Стоит заметить, что данная партия является крупнейшей среди оппозиционных в Германии. И приезд ее представителей вполне может помочь в укреплении взаимоотношений России и Германии.
 Сергей Лавров отметил, что высоко оценивает приезд представителей в Россию. Он добавил, что этот шаг позволит странам укрепить свои взаимоотношения, и устранить все недопонимания.
 На встрече стороны обсудили вопрос введения санкций странами Евросоюза в адрес России. Сергей Лавров заметил, что эти санкции оказывают двустороннее воздействие, то есть страдает не только Россия, но и экономика европейских стран.
Представители партии приехали в столицу по приглашению государственной Думы, но за некоторое время до их приезда, вопрос о встрече оставался открытым.
 Отметим, что партия с ее антинациональными риториками вряд ли ожидала успеха. Партия стала выступать против политики властей по приезду мигрантов в страну, а за это набрала не мало очков в свой адрес. В 2017 году партия сумела покорить бундестаг и остается там до сих пор, одной из самых крупных и влиятельных оппозиционных партий Германии.
 До того как в стране будут проведены выборы, партии придется сделать свои шаги, чтобы определиться в своей политике, потому как менять свои настроения в Германии недопустимо. В связи с этим в партии случился раскол. До сих пор не ясно развалится ли партия на составляющие или все же будет решать проблемы иным путем.
 Так же стоит отметить, что равно как для партии, а так и для России эта встреча даст положительный результат. Ведь Альтернатива для Германии выступает против антироссийских санкций.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: