В мире / 08 февраль 2021

Представители ВОЗ нашли улики появления COVID-19 в Ухане

Представители ВОЗ нашли улики появления COVID-19 в Ухане

Фотография получена из открытых источников.

 Международные эксперты Всемирной организации здравоохранения почти месяц находятся в Ухане, где ищут возможные следы появления вируса.

 Они сообщили, что уже найдены какие-то улики на рынке морепродуктов.
Британский зоолог Дасзак, который входит в группу специалистов изучающих Ухань, как метод появления COVID-19, рассказал о каких-то уликах. Он сообщил, что представители всемирной организации здравоохранения теперь имеют улики, которые позволят сделать заявлен о появлении вируса в Ухане. Он не стал обнародовать данные заметив, что всю информацию расскажут десятого февраля.
 Он отметил, что рынок в Ухане по-прежнему безлюден. Когда на нем появился вирус и начал распространение, люди бежали с рынка в спешке, оставив все свои вещи, которые так же изучаются организацией. Специалисты отметили, что важно разобраться в ситуации, раскрыть полученные данные, чтобы в дальнейшем такой же ситуации не произошло, не допустить распространение вируса повторно.
 Так же специалист рассказал, что как только представители Воз прибыли в Ухань, они попросили китайских представителей показать необходимые места. Те, предложили составить список мест, которые хотели бы посмотреть члены организации. Надо отдать должное, их провели по всем необходимым местам и предоставили всю запрашиваемую информацию.
 Владимир Дедков отметил, что на рынке в Ухане есть все условия для распространения вируса, но нельзя быть точно уверенным, что он стал распространяться именно оттуда.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: