В мире / 18 февраль 2021

Трамп намерен вернуться

Трамп намерен вернуться

Фотография получена из открытых источников, на фото: Дональд Трамп.

 Дональд Трамп намерен вернуться в американскую политику.

 Однако эксперты напомнили, что у Трампа есть препятствия для этого-это блокировка в социальных сетях, а так же раскол в партии.
 Стало известно, что после того как второй импичмент Трампа не достиг своей цели, он решил вернуться в политику. СМИ сообщили, что в ближайшее время он будет давать интервью, и расскажет о своих дальнейших планах.
 Бывший глава Белого дома заявил, что в ближайшем будущем он расскажет о своей концепции по созданию лучшей жизни для Америки.
По мнению экспертов, Трамп наверняка примет участие в выборах в конгресс, которые пройдут в 2022 году. Алексей Наумов в свою очередь добавил, что после того как импичмент Трампа не состоялся, в Америке начинается самый интересный этап. Дональд Трамп возвращается, он жаждет мести. Все, кто проголосовал против него подверглись критики со стороны членов партии.
 Демократы продолжают надеяться, что на Трампа еще найдут управу, потому как против бывшего главы Америки заведено несколько дел. К тому же у Трампа есть еще ряд проблем. Он привык общаться со своими избирателями по средствам Твиттера, где его аккаунт заблокировали перед выборами. К тому же в его партии назрел настоящий раскол. Среди депутатов нашлось несколько тех, кто поддержал импичмент Трампа.
 Главной проблемой оппозиции Трампа является то, что бывший лидер Америки имеет большую поддержку, к тому же он очень известная личность. Ни один из представителей партии не известен так, как Трамп.
Тем временем, политическая система Соединенных Штатов терпит настоящий кризис. По данным опросов американцев, большинство, более шестидесяти процентов проголосовало за создание третьей сильной партии, потому как две уже имеющиеся не справляются со своими обязанностями.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: