В мире / 22 февраль 2021

Дональд Трамп впервые выступит на публику после своего ухода

Дональд Трамп впервые выступит на публику после своего ухода 

Фотография получена из открытых источников.

 Согласно сообщениям, опубликованным онлайн-порталом The Hill, в конце февраля американские консервативные политики и активисты станут свидетелями выступления, первого со дня завершения президентства Дональда Трампа.

 Проведение мероприятия запланировано в Орландо.

Выступление Дональда Трампа перед публикой ожидают 28 февраля 2021 года – дату закрытия конференции CPAC. Спич экс-хозяина Белого дома будет посвящен его однопартийцам, а также всем консерваторам США. Большую часть выступления займет критика в адрес администрации Джо Байдена, которая систематически ликвидирует все начинания экс-президента США.

 Ежегодное проведение конференции представителей консервативной части американского общества перенесено из Мэриленда в Орландо, где карантинные ограничения менее жесткие. Нынешняя резиденция Дональда Трампа в Палм-Бич находится всего в 170 милях от этого места, что стало поводом предположений о его присутствии и выступлении на предстоящем мероприятии.

 Напомним, что ранее сообщалось, что новое правительство США «заморозило» возведение стены вдоль мексиканской границы и прекращении режима ЧС. Данные нововведения коснулись миграционной политики, вследствие чего граждане мусульманских государств вновь получили право на свободное посещение США. О дальнейших подробностях мы будем рассказывать вам в дальнейшем.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: