В мире / 11 апрель 2021

Россия и Китай обеспокоены тем, что США строит свои лаборатории в разных странах

Россия и Китай обеспокоены тем, что США строит свои лаборатории в разных странах

Фотография получена из открытых источников.

 Российская и китайские стороны беспокоятся о военных биологических лабораториях, которые Америка располагает в разных странах ,в том числе и на территории Украины.

 Страны предполагают, что Америка создает в этих лабораториях биологическое оружие.
Толчком для слухов о создании лабораторий стало выступление Патрушева, который заявил, что США не стоит обвинять Китай о создании коронавируса. Нужно посмотреть на себя, потому как сами Штаты создают все новые лаборатории, которые располагаются у границ России и Китая, и что там они скорее всего разрабатывают биологическое оружие. Патрушев объявил, что Америка называет эти лаборатории всего лишь мирные санэпидемстанциями, однако они находятся под такой охраной и так оснащены, что становится понятным-там разрабатывают биологическое оружие. Поэтому Россия намерена вести сотрудничество с другими странами по вопросу защиты ядерной безопасности.
 После заявления Патрушева министр иностранных дел Китая так же заявил, что Америка должна представить данные о том, что она делает в своих лабораториях.
 Отметим, что американская сторона в прошлом году признала наличие лабораторий на территории Украины. При этом штаты заявили, что занимаются разработки вместе с министерством обороны страны.
 Оппозиционная партия Украины пыталась выяснить, что же разрабатывает на территории лабораторий. Так же представители Украины уже ни раз отмечали, что с появлением американских лабораторий на территории страны все чаще отмечаются вспышки вирусов.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: