В мире / 06 май 2021

Дональд Трамп запустил личную онлайн платформу

Дональд Трамп запустил личную онлайн платформу

Фотография получена из открытых источников.

 Дональд Трамп объявил о запуске новой платформы, которая будет работать в онлайн режиме.

 Об этом сообщили представители Fox News.

Благодаря данной платформе бывший президент США получит возможность самостоятельность выбирать и публиковать посты, загружать информацию, которую посчитает нужной, показывать фото и видео своим подписчикам. Особенностью данной платформы является то, что на ней пользователи не смогут оставлять комментарии.

 Представитель канала сказал, что сеть представляет собой одностороннюю связь между Дональдом Трампом и его единомышленниками. Технически платформа базируется на системе Campaign Nucleus. Бывший президент уже дано говорил о создании собственной сети, с помощью которой он может высказывать личное мнение на публику.

 Напомним, что факт создания сети был анонсирован еще в марте 2021 года. Тогда к решению никто не отнесся серьезно, но после блокировки аккаунтов Дональда Трампа в социальных сетях США вопрос стал рассматриваться на нужном уровне.

 Также Дональд Трамп высказался о том, что планирует возобновить свои митинги в мае 2021 года. Он хочет оставаться активным в политическом плане. Известно, что данные собрания будут отличаться своей организацией. Их главная цель – возможность баллотироваться на выборы президента в 2024 году. Если это случится, его непосредственным оппонентом в предвыборной гонке станет Джо Байден.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: