В мире / 01 июль 2021

Путин о своей вакцинации и обязательной для россиян

Путин о своей вакцинации и обязательной для россиян

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент РФ Владимир Путин.

 На прямой линии с президентом Владимиру Путину задавали множество важных вопросов.

 Конечно, сейчас у всех россиян главным вопросом является коронавирус и вакцинация от него. Люди принимают в штыки введения обязательной вакцинации в ярде регионов страны, собственно поэтому, много вопросов подобного рода были направлены президенту страны.
 Владимир Путин рассказал, что сам привился от коронавируса еще в феврале текущего года, потому как беспокоится о своем здоровье. На тот момент его построили не сообщать какой вакциной он привит, чтобы не вызвать конкуренции. Владимир Путин рассказал, что привился   Спутником просто из-за того, что тот был в обороте уже приличное время, кроем того родные привились тем же препаратом, и военным привили Спутник.
 Владимир Путин пошутил, что прививка была в руку, а если бы в другое место, то у него вряд ли бы просили фото и видео с момента постановки вакцины. Он посчитал, что эти фотографии не так важны.
 Кроме того президент заверил, что вакцина не имеет серьезных побочных эффектов, а вот если не вакцинироваться, то можно ожидать ,что вирус даст серьезные осложнения на организм. Сейчас в стране выделены деньги на создание программы реабилитации после коронавируса. Программа заработает уже в этом году.
 Кроме того президент отметил, что часть его знакомы уже переболела вирусом повторно после вакцинации, но при этом все прошло в легкой форме, без применения препаратов.
 Он еще раз призвал россиян прививаться, а так же добавил, что пока не является сторонником обязательной вакцинации. Однако в ряде регионов местные власти уже приняли такое решение, но только ради того, чтобы не вводить локдаун.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: