В мире / 25 ноябрь 2021

Украина отстраивает свой военный флот

Украина отстраивает свой военный флот

Фотография получена из открытых источников.

 Украинская сторона боится того, что Россия возьмет под контроль Азовское море.

 В связи с этим свой флот решила пополнить американскими кораблями. Так же ускорила строительство своей базы в Бердянске.
Минобороны Резников сообщил, что распорядился увеличить скорость постройки военной базы. Дмитрий Кулеба сообщил, что Америка готова поставить шестнадцать военных кораблей стране. При этом шесть они получат бесплатно согласно подписанным соглашениям, а десять купят самостоятельно.
 Эксперт Леонков сообщил, что оценивая флот Украины можно сказать, что он в состоянии противостоять только недоразвитому противнику. Так же эксперт отметил, что военный флот Украины слаб. Страна перестала производить на верфи серьезные корабли, все они пришли в негодность. Страна отправила свои катера в Азовское море, потому как оно мелкое. Орудие на катерах только стрелковое, его модно использовать против людей, а не серьезных кораблей. Списанные катера, которые Америка передала Украине модно использовать только для осмотра территории. Так же эксперт заметил, что Азовское море мелкое, поэтому никакую серьезную технику и корабли привезти туда невозможно. Из-за этого не ясно, что же собираются охранять там военные американские катера.
 Если власти решат  устроить базу в Бердянске, в этом случае им будет нужно проходить под недавно построенным мостом в Крыму. В итоге, как свойственно украинской стороне, станет всем жаловаться, что делала запросы России для пропуска, вовсе забыв это сделать.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: