В мире / 02 январь 2022

В ВОЗ не уверены ,что вирус так быстро исчезнет

В ВОЗ не уверены ,что вирус так быстро исчезнет

Фотография получена из открытых источников.

 Профессор университета в Салониках сообщил, что вирус может быть побежден уже в феврале текущего года.

 В ВОЗ не так уверены в этом.
Сарияннис отметил, что согласно математической модели, после всплеска заболевания, преимущественно вызванного омикроном, в стране наступит спад заболевания. Уже в феврале показатели будут равняться пяти тысячам человек. А затем страна вообще сможет победить вирус.
 Это случиться благодаря тому, что в мире разработано уже множество вакцин, миллионы людей привиты от коронавируса, и даже сделали ревакцинацию.
 Глава всемирной организации здравоохранения сообщил, что ситуация в мире с коронавирусом не простая. Несмотря на то, что страны вступили уже в третий год борьбы с вирусом, ситуация остается не простой. По его мнению, проблема заключается в том, что не все страны имеют доступ к вакцине, пока это происходит. Вирус будет мутировать и распространяться по планете. По его словам, именно из-за этого появилась и новая мутация омикрон, которая с огромной скоростью распространяется по государствам. По его словам, до лета все страны мира должны дойти до показателя в семьдесят процентов привитых от коронавируса.
 Напомним, что на данный момент пять миллионов человек во всем мире умерли от коронавируса, а двести семьдесят миллионов заболели вирусом.
 Медики напоминают, что необходимо сделать прививку, а так же затем вовремя ревакцинироваться, не позднее полугода. К тому же, уже с этого года в вакцинации участвуют подростки. Кроем того, появилась назальная вакцина, которая в скором времени будет запущена в оборот. Она станет  еще сильнее защититься от коронавируса.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: