В мире / 06 январь 2022

В США собираются объявить импичмент Джо Байдену

В США собираются объявить импичмент Джо Байдену

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Америки Джо Байден.

 Представители партии республиканцев выступили с заявлением о том, что они собираются объявить импичмент Джо Байдену.

 Это случится сразу после того, как будет получено большинство голосов в Палате по результатам выборов в 2022 году.

По заявлению Теда Круза, республиканцы хотят нанести ответный удар за Дональда Трампа. Свою победу они оценивают в показатель 90%, и не ниже.

 Несколькими днями ранее экс-президент США высказался касаемо политики своего последователя. Дональд Трамп раскритиковал поведение Джо Байдена, отметив, что его главным «провалом» в 2021 году стали переговоры с Владимиром Путиным. Эксперты говорят о том, что гонка перед следующими выборами в самом разгаре. Хотя официально интрига касаемо претендентов на кресло президента откроется не раньше, чем 2024 год.

 Напомним, что ранее импичмент Джо Байдена предполагали из-за вопроса с его сыном. По словам оппонентов, Хантер принимал дорогостоящие подарки от бизнесменов-граждан других стран за выполнение услуг (или работ), которые прямым образом влияли на политическую ситуацию в США. Также этот вопрос в свое время поднимала Лорен Боберт. Она призывала сенаторов проголосовать за отставку президента, связанную с ошибками, который он делал в момент вывода войск из Афганистана в 2021 году.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: