В мире / 20 январь 2022

Дочь Бориса Джонсона заболела COVID-19 в тяжелой форме

Дочь Бориса Джонсона заболела COVID-19 в тяжелой форме

Фотография получена из открытых источников.

 В СМИ поступила информация, что младшая дочь Бориса Джонсона заболела COVID-19 и перенесла инфекцию в тяжелой форме. Сейчас ей 5 месяцев.


 Напомним, что в конце 2021 года у премьер-министра родилась дочь. Она тяжело перенесла болезнь, но на данный момент ее состояние удалось стабилизировать. Информация о вирусе стала известна недавно. Ранее Борис Джонсон отменял один из рабочих визитов из-за того, что мог быть «контактным». Было известно, что кто-то в его семье болен COVID-19, но кто это – не сообщалось. Теперь известно, что это ребенок.

 Известно, что Великобритания снимает большую часть ограничения. Это связано с улучшением эпидемиологической ситуации. По словам Бориса Джонсона, к COVID-19 необходимо относиться, как к обычной сезонной простуде. На данный момент отменяется обязательное ношение масок, а также предъявление вакцинных паспортов.

Важно! Самоизоляция останется в Великобритании обязательным условием.

 Однако ее срок уменьшится до 5 дней, при условии получения «на руки» результатов двух ПЦР-тестов (обязательно – отрицательных). Страна переходит от плана В к плану А, начиная с 25.01.2022 года. Сотрудники компаний могут переходить на стандартный режим и не работать удаленно, откроются многие места для общественного посещения. Главное требование – наличие всех доз вакцины от COVID-19.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: