В мире / 12 апрель 2022

Французские полицейские поехали на Украину

Французские полицейские поехали на Украину

Фотография получена из открытых источников.

 С начала военной операции на Украине российские военные уничтожили большое число техники и личного состава украинской армии.

 Россия неоднократно подчеркивала, что это не война, а военная операция, которая проводится для предотвращения бесконечных обстрелов мирных граждан в ДНР и ЛНР, а так же очистке Украины от националистов.
 К сожалению, война идет не только настоящая, но и информационная. Украинская сторона, при помощи СМИ Европы и Запада распространяет информацию о том, что российские военные убивают на Украине мирных граждан. Чего только стоит ситуацию в Буче. Даже не специалисты посмотрев ее говорят о том, что все данные подделка. Однако, страны Европы не стали разбираться в ситуации, они просто поверили на слово.

 В итоге в адрес России был направлен очередной пакет более жестких санкций. Кроме того, появилась информация о том, что французские жандармы направляются на Украину. Они должны будут разбираться с информацией по Буче и подобных злодеяниях России.   Полянский заявил, что в действительности они будут помогать украинским военным прикрывать то, что те творили с жителями ДНР и ЛНР, Кроме того, Полянский отметил, что если в Краматорске диверсию предотвратить удалось, то впереди еще готовится несколько провокаций, в которых планируется обвинить Россию. Российская сторона направила данную информацию во всемирную организацию.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: