В мире / 21 апрель 2022

Германия отказывается от российского газа

Германия отказывается от российского газа

Фотография получена из открытых источников.

 Как только президент России заявил о начале военной операции на Украине, страны Европы совместно с Америкой решили противостоять такому «самоуправству» России.

 Они пришли к выводу, что противостоять отправкой военных на Украину нельзя, потому как в этом случае развяжется Третья Мировая война, а этого допускать нельзя. Поэтому было принято решение «наказать» Россию санкциями, а так же помогать Украине подведенной техникой и оружием.
 За это время в адрес России был направлен не один пакет санкций. Они коснулись граждан, предприятий, компаний, банков. В последнем заявлении со стороны Европейских стран, они намерены отказаться от нефти, газа и угля с России.
 Бербок сообщили, а что скоро Германия откажется от газа, нефти и угля из России. Уход будет постепенным, чтобы не навредить себе. Сначала Германия окажется от угля, это будет уже в ближайшее время. Затем введет запрет на поставки нефти, и после газа. От газа страна сможет отказаться в течении двух лет. Власти заявили, что последствий для граждан страны не будет. Однако эксперты говорят об обратном.   Если сейчас цены на газ, нефть и бензин взлетели в разы, то дальше будет хуже. Сократится число рабочих месте, цены станут еще выше. Инфляция в Германии уже разогналась, а что будет дальше.
 При этом Роберт Хабек сделал гражданам страны хорошее предложение. Он заметил, что если они снизят температур в квартирах, то это уже сэкономит расходы.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: