В мире / 25 апрель 2022

Американские представители побывали на Украине

Американские представители побывали на Украине

Фотография получена из открытых источников.

 С начала военной операции на Украине украинская сторона заручилась сильной поддержкой ряда европейских стран и Америки.

 Они заняли позицию, где прописали довольно четко о том, что помогать армией не будут, но вот помощь оружием и деньгами окажут.  Если бы страны Европы или Америка направили своих военных на территорию Украины, то это бы привело к развязыванию войны вне Украины. А так, по мнению экспертов, Америка ведет войну с Россией, только не на своей территории, а на Украине. Тем самым и граждане страны не страдают, не разрушается инфраструктура, а России достается от бесконечных санкций. К слову, страны Европы и США уже планируют очередной пакет санкций в адрес России. По словам некоторых экспертов, он будет касаться эмбарго на нефть.
 За время проведения военной операции ряд представителей разных стран приезжали на Украину, чтобы показать украинскому лидеру свое единство, обещали помощь. Американские представители приехали впервые. Они так же выразили поддержку Украине. К тому же пообещали, что страна так же будет помогать материально и техникой Украине.
 Российская сторона же направляла ноту недовольства, в российском ведомстве отметили, что поставки орудия на Украину вряд приведут к тому, что военная операция сможет скоро закончиться.
 Блинкен и Остин заявили Зеленскому о том, что в скором времени очередная партия оружия будет поставлена на Украину.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: