В мире / 04 май 2022

Россия отреагировала на санкции

Россия отреагировала на санкции

Фотография получена из открытых источников.

 Еще до начала военной операции на Украине в адрес России страны НАТО и Европа направляли санкции.

 При этом Россия долго терпела и принимала все, хотя зачастую санкции не имели оснований, были словно придуманы из ничего. Через некоторое время власти страны заявили ,что терпение лопнуло, поэтому все санкции  будут зеркальными со стороны России.
С начала операции страна получили беспрецедентное число санкций, большее, чем какая-либо другая страна мира. Санкции стали основным оружием в борьбе с Россией. И снова в стране не поняли по какой причине санкции в какой-то момент стали рычагом уничтожения российской экономики.  Президент России заявил, что Россия даст комплекс ответных санкций в адрес недружественных для России стран.
 Владимир Путин заявил, что в скором времени будет указан список тех компаний, которым будет запрещено вести какие-то контакты с российскими производителям, поставлять или покупать российские товары. Так же запрещено вывозить некоторое сырье из России
 Напомним, что с начала военной операции Валентина Матвиенко сообщила, что Россия прекрасно знает все слабые места недружественных стран и будет вводить санкции, чтобы им было максимально некомфортно. Кроме того, что некоторым официальным лицам было запрещено приезжать в страну, сильным ходом России стало заявление Путина о получении оплаты за газ рублями.
 В конце марта в российском МИДе отметили, что страна еще только начала вводить какие-то ограничения. При этом все страны прекрасно понимают, что любые санкции в адрес других стран, бьют так же по ним самим. И все жесткие санкции в адрес России. Уже сказываются на жителях недружественных стран. Они ощутили на себе резкое повышение цен.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: