В мире / 09 май 2022

Россия на шаг впереди Америки

Россия на шаг впереди Америки

Фотография получена из открытых источников.

 С начала военной операции на Украине все чаще поднимается вопрос о возможности применения ядерного оружия.

 При этом российские специалисты говорили, что страна не будет применять оружие такого плана в военных действиях. А если будет произведен запуск, то только в ответ на переход красных линий со стороны стран НАТО И США. В ответ представитель правительства США отметил, что Россия не стоило бы из запугивать разговорами о возможном применении ядерного оружия, потому что у Америки найдется чем ответить. Однако заметили, что ядерная война не должна начаться.
 Тем не менее эксперты спорят о том, есть ли шанс у России или Америки применить такое оружие, и кто в итоге победит. Как заметил Антониу Гутерриш, победителей на войне нет, есть только проигравшие, потому как в любой войне гибнут мирные граждане.
Однако, по мнению Рогозина, у России сейчас такое оружие, которое не сравнимо с американским. Россия шагнула далеко вперед. И если предыдущий вариант ракет был мнение быстрым, то на его замену пришли более точные и скоростные ракеты.
 Американские эксперты так же подтверждают слова Рогозина. Они заметили, что Америке вряд ли стоит бежать от России, нужно догонять ее. Речь идет именно о ядерном вооружении.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: