В России / 02 сентябрь 2020

Путин рассказал о переходе на дистанционное обучение в России

 Фотография получена из открытых источников. Фотография получена из открытых источников.

Президент России рассказал о слухах про переход на дистанционное обучение в стране.

 Он сообщил, что РФ не только страна-бензоколонка, но так же развитая страна, которая с достоинством справилась с дистанционным обучением.
 Во время проведения всероссийского открытого урока Владимир Путин ответил на вопрос о слухах про переход страны на дистанционное обучение. Он заметил, что это всего лишь слухи, полный переход на такой формат не планируется. Хотя отметил, что весна показала всем, как страна достойно справилась с проблемами.
 Путин назвал переход полностью на дистанционное обучение не целесообразным. Так же лидер отметил, что дистанционное обучение прекрасно дополнит традиционный формат, но не может быть вместо него.
Президент заметил, что некоторые пытаются представить РФ страной-бензоколонкой, которая больше ни на что не способна, кроме как давать газ и нефть другим странам. Однако, экстренный переход на дистанционное обучение показал обратное. Конечно, какие –то недоработки есть и они будут решаться, но в целом страна показала себя достойно, а как в плане подготовки, так и отличным кадровым составом.
 Президент страны поздравил всех школьников с днем знаний. Он отметил, что в этом году встречи со школой и одноклассниками дети ждали особенно.
 Владимир Путин напомнил школьникам, что ряд ограничений сохранится, потому как всем нужно помнить о своем здоровье и здоровье своих родителей, и бабушек с дедушками.
 Глава государства отвечал на вопросы школьников. А так же напомнил, что все мы сейчас идем по неизведанному пути, а впервые страна и весь мир столкнулся с таким врагом, как коронавирус, но нужно вечными остаются традиции и память, а так же история. Президент заметил, что некоторые страны пытаются переписать историю, но Россия не позволит этого сделать.
 В заключении Путин пожелал ученикам удачи, оставаться всегда любопытными и задавать по-чаще вопрос «почему».

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: