В мире / 16 июнь 2022

Байден выделил деньги на помощь Украине

Байден выделил деньги на помощь Украине

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Америки Джо Байден.

 Сегодня на Украину прибыли главы Германии, Франции и Италии.

 Они намерены обсудить ситуацию на Украине и оказание помощи украинскому лидеру. При этом Америка не устает поддерживать Киев. Американские представители сообщают, что каждую неделю ведут диалог с украинскими военными. Они узнают о том. Какое оружие необходимо, при этом поставляют больше, чем просят, потому как это нужно для поддержки украинских военных.

 Ранее Байден пообещал огромную сумму на поддержку военной операции. И уже сейчас сообщил о том, что выделяет очередной миллиард на помощь. Часть средств идет на материальные нужды военных и их семей. Большая часть на оснащение новой техникой и оружием. Отметим так же, что граждане Америки не поддерживают действия своего президента. Любые санкции, а так же бесконечные отправки денежных средств и оружия больно бьют, в том числе и по собственному государству. Недовольства растут ценами на продукты питания и коммунальные платежи.
 Военная операция не закончится в ближайшие месяцы, потому как Украина не готова садится за стол переговоров. А значит впереди у европейских стран непростая осень и зима. Помимо того, что они тратят большие деньги из казны на поддержку Украине, так же столкнутся с недовольством своих граждан по поводу роста  инфляции, оплаты электроэнергии и бесконечной ее экономии.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: