В мире / 22 июнь 2022

Российские военные уничтожают противника

Российские военные уничтожают противника

Фотография получена из открытых источников.

 Военная операция была объявлена президентом России в конце февраля текущего года.

 За этот период российские военные значительно продвинулись, добиваясь поставленных властями задачах. С самого начала военной операции российские военные смогли отбить остров Змеиный. Мы говорили о том, что остров занимает маленькую территорию, но его важность не в этом. Он находится удобном для наблюдения месте, поэтом остается лакомым кусочком для украинских военных. Именно поэтому предпринималось уже несколько попыток по возращению его. Пока они безрезультатны. В очередной раз ВСУ направили на Змеиный беспилотники, зенитные комплексы. Однако российские установки смогли остановить все удары.
 Кроме того, военные ВСУ нанесли удары по буровым. На них в тот момент работало боле ста человек. По заявлениям властей, есть убитые и раненые. Их и семьям будет оказана помощь, в том числе и материальная. Что касается самих ударов, то Цеков заметил, они могут привести к экологической катастрофе. И общественность не должна молчать, потому как разлив нефти в море может привести к загрязнению вод стран Причерноморья.
 Российские военные нанесли удары по одесским ангарам. По данным разведки в них находились «Байрактары». Все было уничтожено.
По сообщениям властей самопровозглашенных республик российские военные совместно с ополченцами смогли освободить уже практически всю территорию ДНР и ЛНР.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: