В мире / 08 июль 2022

Володин призвал Штаты оплатить всем жертвам коронавируса их расходы

Володин призвал Штаты оплатить всем жертвам коронавируса их расходы

Фотография получена из открытых источников, на фото:

Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин.

 Вячеслав Володин во время своего выступления заявил о том, что Соединенным Штатам Америки неплохо бы начать отвечать за свои нарушения.

 Штаты обязаны выплачивать деньги всем пострадавшим от коронавирусной инфекции.
Напомним, что впервые коронавирус появился в Ухане. Случаи заражения стали появляться в разных концах света, пока вирус не распространился по все планете. Миллионы умерших, еще больше перенесших заболевания. В итоге американский лидер, на тот момент им был Дональд Трамп, обвинил Китай в распространении инфекций, которую наверняка создали в лабораториях. Трамп требовал от Китая репараций для всех стран, пострадавших от ковид.
 Американские исследовательские группы начали изучение источника возникновения коронавируса в Ухане.
На прошлой неделе во время своего вступления на саммите представить одной из групп заявил, что практически на сто процентов уверен, что коронавирус является детищем американских ученых, и разработан в их лабораториях.
 Володин заявил, что Байден никак не отреагировал на подобные заявления. А вот российская и китайская сторона не хотят оставлять такие заявления без внимания. Володин заявил, что нужно разобраться в этой ситуации, найти виновных и заставить их ответить за все. Кроме того, он добавил, что у Америке созданы разные лаборатории по всему миру. Их нужно находить и проверять. Подобные были найдены на Украине, в которых изучались серьезные для человеческого здоровья вирусы.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: