В мире / 08 июль 2022

Джонсону не удалось уничтожить экономику России, а Литва еще пытается

Джонсону не удалось уничтожить экономику России, а Литва еще пытается

Фотография получена из открытых источников.

 С начала операции на Украине страны Запада активно вводят санкции в адрес России.

 Сразу можно оговориться, что попытки политиков поставить российскую экономику на колени вряд ли достигли своих целей. А Борис Джонсон, который сделал заявление о крахе российской экономики, сам покидает пост. За минувший день со своих постов ушли порядка пятидесяти чиновников. Джонсон заявил, что вынужден покинуть свой пост.
 Те временем ряд товаров, которые попали под санкции поставляются из России в Калининградскую область так же оказались под санкциями. Литва заявила, что не намерена пропускать ряд товаров по железной дороге. Якобы они же попали в санкционый список. То есть фактически не позволяет совершать внутренние поставки. А одни из бывших чиновников Литвы вообще заявил, что Байдену пора быть более десятки по отношению к России. Необходимо заявить ему, что Калининград у России отберут, если она не перестанет выпендриваться. Медведев на это заметил, что это чиновник настоящий придурок.
 Глава Калининградской области заметил, что решать вопросы с Литвой мирным путем не поручится. Сейчас наступило такое время, когда простые слова никто не воспринимает. Нужно отвечать жестко. Такие зеркальные санкции позволяют Литве задуматься о тех заявлениях, которые она делает. Так же отметим, что немецкие чиновники уверены, что Литва не права в своем решение запретить поставки товаров. Это вполне может привести к развязыванию конфликта между страны НАТО и Россией.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: