В мире / 29 июль 2022

Россия призвала Запад услышать ее

Россия призвала Запад услышать ее

Фотография получена из открытых источников.

 С начала военной операции на Украине, российские военные занимаются зачисткой обозначенных территорий.

 С самого начала оговаривалось, что российская армия должна заниматься освобождением ДНР и ЛНР, возвращением их в свои границы. При этом российские военные точечно наносят удары артиллерией, пытаясь уничтожать только военные объекты. Нет массовой зачистки территории, когда без разбора идет уничтожение сооружений и мирного населения вместе с военными.


 До сих в Киеве и западных районах Украины тихо, там не ведется обстрел, нет разрушений. Но это пока. После заявлений украинских чиновников о том, что дальнобойное оружие , поставляемое США, будет применяться по российским территориям, откуда идет обстрел, российские представители заявили об ответных мерах. Российская сторона неоднократно предупреждала западных коллег о том, что поставлять на Украину дальнобойное оружие нельзя, опасно. Оно может быть применено в адрес России, мирных граждан. Однако Америка все равно поставила оружие, получив договоренности с украинскими военными о нанесении ударов по российской армии только внутри территории страны. Однако теперь украинские военные говорят о намерении обстрелять крымский мост, и вообще ударить по российской территории.
 Глава российской делегации, которая приехала в Вену Гаврилов заявил, что странам Запад пора бы услышать слова России, ее просьбы. Еще зимой он проси страны дать вразумительный ответ на просьбы России о гарантиях безопасности. Россию не услышали, в итоге идет военная операция. Снова Россия призывает страны Запада услышать.
 Ни раз уже российские представители отмечали, что после ударов по российским объектам плохо придется центрам принятия решений. И это не только Киев. А перед будущей встречей НАТО, в Роскосмосе скинули фото с космоса объектов принятия решений в Штатах, Германии, Франции Великобритании.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: