В мире / 05 август 2022

Общение Шредера и Путина

Общение Шредера и Путина

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент РФ Владимир Путин.

 Ранее мы сообщали, что по заявлению жены бывшего канцлера Германии, Шредер поехал в Москву для встречи с главой.

 В Германии заявили, что поездка не была запланированной, это решение самого Шредера. Дмитрий Песков рассказала о чем говорили Шредер и Путин.
 По словам Пескова, лидеры обсудили ситуацию в Европе. Путин заметил, что Россия готова соблюдать все договоренности европейским странами несмотря на разногласия в вопросе Украины. Так же Путин добавил, что Россия продолжит выплачивать необходимые пошлины за поставки газа через Украину.
 Шредер добавил, что повышение цены в Европе связано с тем, что власти стран направили в адрес России санкции. Так же он задал вопрос российскому лидеру о возможности использования Северного потока-2. Путин заявил, что турбина, которую хотят поставить России обязательно должна быть отдана с документами, в них должно быть прописано, что турбина снята из-под санкций. Пока все только на словах.

 Так же  Путин заметил, что включение СП-2 однако, в этом случае Европа сможет заполнить свои запасы газа к зиме. Так же Путине обсудил с гостем ситуацию с Китаем и Тайванем. Путин заметил, что Китай вынуждают с приездом американского представителя просто развязать войну. Россия остается на стороне Китая, а так же хорошо понимает руководство страны, которое медлит начинать военную операцию.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: