В мире / 13 август 2022

США грозит санкциями России, если та проведет референдум на Украине

США грозит санкциями России, если та проведет референдум на Украине

Фотография получена из открытых источников.

 С начала военной операции страны Европы, а так же Америка помогают Украине оружием и военной техникой.

 Особенно в этом преуспела Америка, обладающая дальнобойным вооружением. Если европейские страны уже начинают прозревать, понимая, что их армия остается без оружия, поэтому поставки сократились и вовсе остановились, то Соединенные Штаты заявили, что готовы поставлять на Украину оружие до последнего. Напомним, что среди оружия есть и дальнобойное. В результате таких поставок Россия заявила о расширении географии военной операции, которая не может ограничиться только территориями ДНР и ЛНР. НА данный момент взяты под контроль российских военных Херсонская и Запорожская области.
 На всех этих территориях говорят о будущем референдуме, который будет проведен наподобие Крыма. Граждане хотят стать частью России, и поэтому власти проведу референдум.
 Однако такое положение дел совсем не устраивает Соединенные Штаты Америки. Представители Штатов уже заявили о том, что если Россия вдруг решит провести референдум, то Америка не признает его результатов. Более того, сразу же ответит стране серией санкций, которые будут достаточно мощными. В Америке уверены, что граждане Украины не хотят становиться жителями России. Именно поэтому результаты голосования будут сфабрикованы.
 Кроме того по мнению американской стороны, решить конфликт между Украиной и Россией можно будет сев за стол переговоров, а проведением референдума только помешает решению.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: