В мире / 22 август 2022

С Украины бегут мужчины, чтобы их не призвали

С Украины бегут мужчины, чтобы их не призвали

Фотография получена из открытых источников.

 Военная операция на Украине продолжается с февраля текущего года.

 За это время есть много жертв как с одной, так и с другой стороны. При этом стороны не разглашают число погибших и раненых. Так же эксперты говорят о том, что ВСУ скрывает реальное число погибших даже от своих западных коллег. Они бояться, что в случаи реальных цифр западные коллеги перестанут оказывать помощь украинской стороне. Отметим, что реальную поддержку Украине вооружением и техникой оказывают Соединенные Штаты и Польша. Ряд европейских стран уже отказали Украине в поставках из-за того, что им самим нужно оставить вооружение для своей защиты, в запасах больше нет. К тому же страны начали понимать, что оказываемая помощь не действенна. Россия все равно продолжает военную операцию.
 Так же, если с вооружением еще понятно, что при поддержке США Украина готова сражаться до последнего украинца, то вот с людьми проблемы. Наемники приезжают на Украину, но обещанных денег и оружия не получают, поэтому большого стремления ехать нет. Миротворцев вводить на Украину не будут, потому как Россия поставила возможность вето на это решение в ООН. Остаются только сами украинцы. Уже прошло несколько волн мобилизации, кажется, что в строй поставили всех пригодных. Зеленский даже выпустил из тюрем отъявленных маньяков и убийц, лишь бы пополнить ряды украинской армии. Сами же украинцы призывного возраста не хотят воевать, они не понимают за что, да и осознают, что победа России все равно неминуема.

 В результате появилась информация о том, что они платят огромные средства, чтобы покинуть страну и выехать за ее пределы страны. Напомним, что власти страны запретили мужчинам призывного возраста покидать пределы страны, поэтому они делают это незаконно. Рассказывают, что выезжать в Европу прямиком из Украины не могут. Поэтому едут сначала в Россию, а уже оттуда в нужную точку.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: