В мире / 26 август 2022

Зеленский хотел покинуть свой пост

Зеленский хотел покинуть свой пост

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Украины Владимир Зеленский.

 Одно из американских изданий сообщило, что Зеленский хотел покинуть пост президента в самом начале военной операции на Украине, чтобы решить вопрос мирным путем.

 Напомним, что военная операция началась двадцать четвертого февраля текущего года. То есть операция длится уже пол года. Зеленский сообщил, что как только военная операция началась ему стали звонить западные коллеги, предлагая покинуть Киев. Они аргументировали это тем, что президент должен остаться в живых. Зеленский же был уверен, что наоборот, если он покинет Киев, то армии будет тяжело без лидера. К тому же, это будет фактически сдача власти, передача ее в руки русских, он не хотел этого допустить. Именно поэтому, с начала первых обстрелов Киева он поднялся наверх и записал видеообращение к своему народу.


 Зеленский добавил, что он не держится за кресло президента. Не для этого он пришел к власти в стране.
Накануне Зеленский, выступая на саммите Крымской платформы заявил, что российские власти не намерены вести переговоры, они хотят войны, и Украина готова постоять за себя, она будет отстаивать свои интересы, и свои территории.
 Сергей Шойгу накануне сообщил, что военная операция идет согласна тем установкам, которые были даны, все задачи будут выполнены.  Сейчас все замечают, что продвижение российских военных идет медленнее, чем в начале. На это есть только одна причина-чтобы погибло как можно меньше людей. Именно поэтому российские военные уничтожают противника действуя, как пинцет.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: