В мире / 27 август 2022

Британский журналист предположил дальнейшее развитие событий на Украине

Британский журналист предположил дальнейшее развитие событий на Украине

Фотография получена из открытых источников.

 Один из британских журналистов написал статью о военной операции на Украине выразив свое мнение на этот счет.

 Дэн Саббаг написал статью о том, что военная операция на Украине продлится минимум год. Он заметил, что российская армия рассчитывала на более быструю победу, но ей этого не удалось. Сейчас стороны имеют большие потери, немного выдохлись, но при этом не намерены отказываться от поставленных задач и целей. Украина все так же стремится выгнать с основной территории российских военных и вернуть ее назад. Российская армия медленно продвигается по территории Украины, занимая все новые территории.


 Автор статьи заметил, что впереди зима, на которую делает большие ставки российское правительство. На Украине большие проблемы с газовым обеспечением, так же там боятся, что Россия отключит АЭС, кроме того, в стране большое количество разрушений инфраструктуры. Многие вынуждены жить в школах и садах, прочих разрушенных зданиях. Эти здания не пригодны для круглогодичного проживания. Автор предполагает, что с наступлением холодов можно будет наблюдать новую волну беженцев, которые будут пересекать границы Польши.   Кроме того, у Украины много долгов, нет средств на самостоятельное восстановление инфраструктуры. Самостоятельно противостоять России ВСУ не могут, им нужна помощь Запада. А Западные страны не поставляют нужного количества оружия Украине.
 Дмитрий Медведев прокомментировал статью. Он заметил, что автор ошибается в своих оценках происходящего. У ситуации на Украине есть лишь полтора пути развития событий. Первый-это Россия решит все поставленные перед ней задачи и добьется своего. Второй путь-смена  власти на Украине, а уже после этого достижения целей СВО. То есть результат один-победа России.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: