В мире / 11 сентябрь 2022

Джо Байден продлил режим ЧС в США еще на год

Джо Байден продлил режим ЧС в США еще на год

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Америки Джо Байден.

 Джо Байден принял официальное решение продлить режим ЧС в США.

 Причина этому – высокая вероятность внешнего вмешательства, а также подрыв доверия к партнерам на мировой арене. Данный режим сохраняется и после 12.09.2022 г.


 Документ официально направлен в Палату Конгресса США.

В СМИ говорят, что решение спровоцировали будущие выборы в Конгресс.

 На данный момент большая часть Конгресса занята представителями демократической партии. 30.08.2022 года Джо Байден отправил заявку, чтобы подтвердить свое участие в президентских выборах, которые состоятся через два года.

 Также он организовал свое собственную программу – Biden for President. Ее главная цель – участие в сборе денег для реализации кампании по агитации. Также известно, что на эту должность будет претендовать и Камала Харрис.

 Ранее Дональд Трамп огласил, что будет баллотироваться в президенты, и ничто не сможет помешать его плану. Действующего президента он неоднократно называл «врагом» для страны, поддавал критике его внутреннюю и внешнюю политику.

 О Джо Байдене он отзывался крайне плохо, говоря, что тот страдает «деменцией». Сами граждане также не довольны политикой демократов, в частности из-за роста показателей преступности, увеличения инфляции и действия в отношении Украины.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: