В мире / 25 сентябрь 2022

Венгрия против санкций в адрес России

Венгрия против санкций в адрес России

Фотография получена из открытых источников.

 Глава министерства иностранных дел Венгрии заявил, что сейчас есть первоочередная задача.

 Ее он видит в том, чтобы не развился конфликт между странами НАТО и Россией, и даже военная операция на Украине уходит на второй план.
 Так же представители Венгрии уже неоднократно заявляли, что не готовы поддерживать санкционные меры в адрес России. Венгерские власти отметили, что  не хотят действовать во вред своих граждан. Все ограничительные меры, которые вводили страны Европы в адрес России, оказались выстрелом в свою ногу. Уже понятно, что они навредили сами себе. Сейчас странам Евросоюза пора отказаться от введенных санкций, в этом случае цены не все снизятся, а значит жизнь станет лучше.  Однако Европейские страны не просто не отменили санкции, но и наоборот  намерены ввести еще один пакет из-за намерения Россия присоединить к себе ЛНР, ДНР и еще ряд южных областей Украины путем референдума.
 Вице-премьер Украины уже неоднократно обвиняла венгерские власти в особых взглядах в адрес России. Они не поддерживают как остальные ограничительные меры, не помогают Украине оружием, а так же отказались пропускать оружие через свои территории. Венгерские власти заявили, что они против войны, но делать хуже себя, вводя санкции в адрес России не намерены. Превыше всего им важны интересы своих граждан.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: