В мире / События / 20 сентябрь 2022

ЛНР, ДНР и Херсонская область мечтают о присоединении к России

ЛНР, ДНР и Херсонская область мечтают о присоединении к России

Фотография получена из открытых источников.

 Общественники ДНР и ЛНР призвали власти республик к проведению срочного референдума по вхождению территорий в состав России.

 Общественники отметили, что это не только их мнение, все граждане Донбасса хотят присоединения к России. Кофман заметил, что ошибочной датой для проведения референдума стало бы 4 ноября. В результате чего в очередной раз можно было бы показать единство.
Алексей Карякин заявил, что для того ,чтобы провести референдум необходимо время на подготовку.
 Напомним, что Пушилин седьмого сентября говорил о том, что присоединение Донбасса будет хорошей точкой в окончании военной операции, поэтому нужно дождаться завоевания военными территории Донбасса.
 А восьмого сентября глава Крым, а Аксенов предложил присоединить республики без проведения референдума. Он заметил, что и так понятно, что республики стремятся стать частью России уже долгое время.
 Пятнадцатого сентября Пасечник заявил, что силы ВСУ пытаются пробить фронт по всей границе Луганской народной республики не пробиться на территорию не могут, ситуация напряженная.
 Общественной совет Херсонской области так же сделал заявление о том, что хотел бы провести референдум о вступлении. В этом случае область будет чувствовать себя безопаснее.
 Медведев отметил, что геополитические изменения в мире неминуемые после проведения военной операции.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: