В мире / 23 октябрь 2022

Зеленский обещал нанести удары по центру принятия решений в России

Зеленский обещал нанести удары по центру принятия решений в России

Фото взято из открытых источников, на фото: Президент Украины Владимир Зеленский.

 Зеленский рассказал, почему отказывается от встречи с Путиным, а так же об уничтожении центров принятия решений в Москве.

 Несмотря на попытки ряда стран посадить две воюющие стороны за стол переговоров, Зеленский говорит, что это невозможно. Он отметил, что уже ранее говорил, если Россия проведет референдумы и признает какие-то территории своими, то больше переговоров между странами не будет. Он заметил, что Россия не придерживается договоров в нормандском формате.

 Зеленский так же заверил, что если Путин предпримет попытку удары по центрам принятия решений, то Украина ответит тем же, и полетит уже туда, где сидит российский лидер.

 Зеленский и ранее призывал Запад использовать ядерное оружие в адрес России. Он говорил, что Западу не стоит ждать удара России по Украине, и лишь потом отвечать тем же. Нужны превентивные меры.

 Напомним, что действительно уже неоднократно звучали предложения по обстрелу центра принятия решений, в том числе и по Киеву. Об этом говорили и Медведев, и Кадыров. Кадыров заметил, что если Украина осмеливается обстреливать российские территории, то должна получить в ответ по центру принятия решений.

 Что касается применения ядерного оружия, то российский лидер говорил, что страна не намерена применять ядерное оружие на Украине. Это оружие будет использовано только в ответ на подобное оружие, или же если стране будет угрожать опасность.

 Отметим, что по некоторым данным Украина почти доработала грязную ядерную бомбу, которую намерена применять на своей территории, а после обвинить во всем Россию. Напомним, что Украина не имеет ядерного оружия, поэтому такие заявления о якобы использовании ядерного оружия страны мира могут принять за чистую монету, и нанести ответный удар по России.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: