В мире / 20 ноябрь 2022

Ким Чен Ын впервые показал публике свою дочь

Ким Чен Ын впервые показал публике свою дочь

Фотография получена из открытых источников.

 Лидер Северной Кореи впервые показал внешность своей дочери.

 Информация о том, что Ким Чен Ын привел дочку на испытательный полигон и вместе с ней сфотографировался для прессы, появилась от издания Yonhap.

 В сети уже опубликовано несколько снимков, на которых запечатлен Ким Чен Ын, с супругой и дочерью. Они приехали на проведение теста по запуску межконтинентальной ракеты, которая должна нести в себе ядерный заряд. Как сообщило издание Yonhap, президент планировал лично засвидетельствовать пуск «Хвасон-17».

 На фото супруги выглядят очень спокойно, улыбаются. Дочь Ким Чен Ына выглядит здоровой. Журналисты отмечают ее схожесть с матерью. Центральное телеграфное агентство КНДР подтвердило факт подлинности снимков, после чего местные издания получили разрешение на их дальнейшую публикацию. Напомним, что информация о семье Ким Чен Ына засекречена, включая имена и возраст наследников.

Ранее в СМИ писали о тестировании баллистических ракет со стороны КНДР. Как сообщали представители страны, Южная Корея уже выполнила более 10 пусков. Снаряды полетели по траектории в направлении Желтого моря, а также Японии.

В связи с ситуацией между США и Южной Кореей прошла внеплановая встреча.

 На ней обсуждали эти действия и возможные риски. В США сразу сделали заявление о том, что если Ким Чен Ын применит военную силу в сторону них, то такие действия послужат началом конца действующего правящего режима государства.

Комментарии к новости
Добавить комментарий
Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда: